Designer-Tischlampe Ende 20. Jh.
Messing, vergoldet, 8-eckiger Trichterlampenschirm aus färbigem Glas, mit Einschmelzungen, Marmorsockel, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 77 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2017 - 15:41 |